30-я Международная выставка «Скрепка Экспо»

С 7 по 9 февраля 2023г. пройдёт 30-я юбилейная Международная выставка «Скрепка Экспо» в г. Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон 1, зал 4. Выставка «Скрепка Экспо» — крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д.

Компания STARLESS отмечает 30-летие создания и приглашает партнеров, клиентов на выставку «Скрепка Экспо» на свой стенд B1302.

Предлагаем запланировать деловые встречи и переговоры на выставке «Скрепка Экспо», которая пройдет с 7 по 9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо (г. Москва).

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде! Просим связаться с менеджерами компании для согласования даты и времени. Надеемся на результативные переговоры и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Уже 30 лет мы производим бумажную продукцию, в том числе чековую ленту и самоклеящиеся этикетки. Наши производственные мощности работают в круглосуточном режиме, используя в процессе только высококачественные сырьевые компоненты и современные технологии.

Для вас и вашей компании мы готовы предложить высококачественную продукцию, отвечающую всем требованиям:

1.  чековая лента для кассовых аппаратов и банковских терминалов, электронных очередей и банкоматов;

2.  термоэтикетки для маркировки товара белые и с нанесением препринта (логотипа, релкамы, контактов и др.), а также этикетки для системы «Честный знак»;

3.  термоценники из термокартона для торгового зала;

4.  рулоны для плоттеров (для печати инженерной документации, схем, чертежей в сфере машиностроения, проектирования, архитектуры и строительства, а также рекламных плакатов);

5. форматная бумага А4 класса ECO - IPE65 и другая бумажная продукция.

193079, Санкт-Петербург
Октябрьская наб., д. 104, корп. 6
+7(812)335-08-77
Пн-Пт 9:00-17:30
info@starless.ru
Ответим на все вопросы!
TOP