Новые продукты компании СТАРЛЕСС на РосУпак 2018

На стенде компании STARLESS 26-28 июня 2018 года будут проводиться ежедневные презентации по новым разработанным видам термокартона (Thick thermal papers grades), заменившим все ранее производимые виды термокартона. Презентацию проведёт технический специалист нашего партнера - компании Jujo Thermal Kauttua (Japan, Finland). Вы сможете задать интересующие вас вопросы производителю!
Презентация будет производиться на специальном оборудовании для термокартона нашего партнера EPSON (Japan).

А также вы сможете увидеть демонстрацию и образцы других новинок из ассортимента СТАРЛЕСС:

1.       Бесподложечная этикетка – Linerless. Возможности этикетки покажет специально оборудование от компании-партнера Bizerba (Germany). Данный вид этикетки уже известен в индустрии производства пищевых продуктов, теперь к этому продукту проявляют глубокий интерес крупные сетевые гипермаркеты, супермаркеты, розничные сети и другие предприятия.

2.       2х-цветная чековая лента. Чековая лента от компании APPVION (USA) с возможностью термопечати в двух цветах – красном и черном при использовании специального термопринтера от нашего партнера EPSON (Japan).

3.       Специальная реверсивная бумага от компании Koehler (Germany), с бессрочным сроком хранения напечатанной информации будет демонстрироваться на кассовом аппарате самой известной российской компании "ШТРИХ-М".

4.       Защищенные бумаги – SECURITY PAPERS. Продукты для защиты от фальсификации и поделки бренда, продукта или производителя. На стенде будет представлено уникальное решение от Jujo Thermal KauttuaEXTRASURE.

5.       Медицинские бумаги и сухие этикетки от компании-производителя Jujo Thermal Kauttua.

6.       Термобумага с синим отпечатком от компании Hansol (Korea), в качестве чековой ленты, так и самоклеящейся этикетки, в том числе и с ТОП покрытием.

Мы рады предложить все виды бумаг и термочувствительную пленку для этикетки, включая все виды защищенных и медицинских бумаг от компании Jujo Thermal Kauttua, а также бумагу с двухцветной печатью от компании APPVION, термобумагу с синим отпечатком от компании HANSOL, бумагу с бессрочным сроком хранения от компании KOEHLER. Все вышеперечисленные виды продукции доступны в виде полуфабриката в джамбо-ролях, так и в виде готовой продукции - самоклеящейся этикетки, с разнообразными типами клея, включая морозостойкие.

193079, Санкт-Петербург
Октябрьская наб., д. 104, корп. 6
+7(812)335-08-77
Пн-Пт 9:00-17:30
info@starless.ru
Ответим на все вопросы!
TOP