Отчёт о выставке упаковочной индустрии RosUpack 2018

Компания «СТАРЛЕСС» приняла активное участие с 25.06.2018г. по 29.06.2018г. в 23-ей международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack».

Подготовка к выставке шла с июня 2017 года, велись переговоры с организаторами выставки, застройщиками, партнерами, поставщиками и клиентами. Всем участникам подготовки выражаем огромную благодарность, как и всем нашим партнерам и клиентам за помощь и сотрудничество.

 Наш стенд

На стенде компании «СТАРЛЕСС» также были представлены следующие компании-партнеры:

  • Epson (Japan) с презентацией оборудования
    для термокартона и двухцветной чековой ленты
  • Jujo Thermal Kauttua (Finland, Japan) в качестве поставщика термокартона и специальных материалов
  • Bizerba (Germany) с презентацией оборудования для бесподложечной этикетки Linerless
  • Appvion (USA) с презентацией двухцветной чековой ленты
  • Koehler (Germany) с презентацией специальной реверсивной бумаги Blue4est
  • Hewlett Packard (USA) с презентацией оборудования для рулонов для плоттеров и форматной бумаги
  • Штрих-М (Россия) с презентацией оборудования для демонстрации термоэтикеток и чековой ленты с черной и синей печатью, а также специальной реверсивной бумаги Blue4est
    от компании Koehler (Germany)

На выставке были представлены многие известные компании – производители и типографии: Аляска-Полиграф Оформление, ССЛ Контур, Квилтис, ОКИЛ-САТО, Типография РОСТ, Вятка-Флекс, ИМВ Лейбл, Мегафлекс типография, МГК, Цифровая этикетка, Типография Санрайз, Печатный экспресс-флексография, Мир этикетки и другие.
Были проведены важные переговоры с ключевыми партнерами. В течении выставки были проведены презентации новых продуктов для партнеров и клиентов.
Отдельно хочется отметить взаимовыгодное сотрудничество с известными компаниями-производителями оборудования, такими как: EPSON, BIZERBA, HEWLETT PACKARD, ШТРИХ-М.

Количество посетителей на нашем стенде:
более 150 новых клиентов: типографии и полиграфии; компании, занимающиеся упаковочными материалами, этикеткой и чековой лентой; крупные и средние ритейл-сети и интернет-магазины; компании по производству и дистрибуции различных видов оборудования; предприятия индустрии - пищевые производства, мясокомбинаты и птицефабрики.
Плодотворные переговоры с партнерами, многочисленные целевые клиенты из посетителей выставки, высокий уровень проведения мероприятия – составляющие удачного участия в выставке «RosUpack 2018» для нашей компании.

193079, Санкт-Петербург
Октябрьская наб., д. 104, корп. 6
+7(812)335-08-77
Пн-Пт 9:00-17:30
info@starless.ru
Ответим на все вопросы!
TOP